Vier Frauen spielen Tischkicker

PEARL IST...

„Ein Experte ist ein Mensch, der auf einem eng begrenzten Feld alle nur denkbaren Fehler gemacht hat“ - Niels Bohr

Helfen Sie nicht mehr anderen Agenturen dabei Experten zu werden, Sie haben die Experten bereits gefunden! Und hier sind sie:
Nina Sterling Portrait

Nina Valeska Sterling

Geschäftsführende Gesellschafterin
nina.sterling@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-70
E-Mail
Katrin Mantell Portrait

Katrin Mantell

Executive Consultant
katrin.mantell@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-71
E-Mail
Dominique Aurich Portrait

Dominique Aurich

Projektleiterin
dominique.aurich@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-15
E-Mail
Franziska Kohl Portrait

Franziska Kohl

Projektleiterin
franziska.kohl@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-19
E-Mail
Viktoria Böttcher Portrait

Viktoria Böttcher

Senior Projektassistentin
viktoria.boettcher@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-37
E-Mail
Vanessa Gössl Portrait

Vanessa Gössl

Senior Projektassistentin
vanessa.goessl@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-31
E-Mail
Irene Salbani Portrait

Irene Salbani

Senior Projektassistentin
irene.salbani@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Anja Boxheimer Portrait

Anja Boxheimer

Leitung Handelskommunikation
anja.boxheimer@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-33
E-Mail
Hannelore Schneider Portrait

Hannelore Schneider

Leitung Personal & Buchhaltung
buchhaltung@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-21
E-Mail
Heike Reichle Portrait

Heike Reichle

Buchhaltung - Vertretung
heike.reichle@pearl-promotion.de
06181 -94 50 7-0
E-Mail
Ute Weiler Portrait

Ute Weiler

Buchhaltung
ute.weiler@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-22
E-Mail
Nicole Kralicek Portrait

Nicole Kralicek

Buchhaltung
nicole.kralicek@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Mourad Esshafi Portrait

Mourad Esshafi

Projektassistent
mourad.esshafi@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-17
E-Mail
Lara Balandjuk Portrait

Lara Balandjuk

Projektassistentin
lara.balandjuk@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-32
E-Mail
Nina Meyer Portrait

Nina Meyer

Teamassistentin
nina.meyer@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-14
E-Mail
Maya Kammerer Portrait

Maya Kammerer

Teamassistentin
maya.kammerer@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail