Vier Frauen spielen Tischkicker

PEARL IST...

„Ein Experte ist ein Mensch, der auf einem eng begrenzten Feld alle nur denkbaren Fehler gemacht hat“ - Niels Bohr

Helfen Sie nicht mehr anderen Agenturen dabei Experten zu werden, Sie haben die Experten bereits gefunden! Und hier sind sie:
Nina Sterling Portrait

Nina Valeska Sterling

Geschäftsführende Gesellschafterin
nina.sterling@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-70
E-Mail
Katrin Mantell Portrait

Katrin Mantell

Executive Consultant
katrin.mantell@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-71
E-Mail
Franziska Giallongo Portrait

Franziska Giallongo

Projektleiterin
franziska.giallongo@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-19
E-Mail
Katrin Eckhard Portrait

Katrin Eckhard

Projektleiterin
katrin.eckhard@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-37
E-Mail
Susanne Sellner Portrait

Susanne Sellner

Senior Projektassistentin
susanne.sellner@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-35
E-Mail
Irene Salbani Portrait

Irene Salbani

Senior Projektassistentin
irene.salbani@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Hannelore Schneider Portrait

Hannelore Schneider

Leitung Personal & Buchhaltung
buchhaltung@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-21
E-Mail
Heike Reichle Portrait

Heike Reichle

Buchhaltung - Vertretung
heike.reichle@pearl-promotion.de
06181 -94 50 7-0
E-Mail
Ute Weiler Portrait

Ute Weiler

Buchhaltung
ute.weiler@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-22
E-Mail
Derya Kasap Portrait

Derya Kasap

Assistentin Buchhaltung
abrechnung@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-23
E-Mail
Mourad Esshafi Portrait

Mourad Esshafi

Projektassistent
mourad.esshafi@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-17
E-Mail
Lara Balandjuk Portrait

Lara Balandjuk

Projektassistentin
lara.balandjuk@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-32
E-Mail
Josephine Siebert Portrait

Josephine Siebert

Teamassistentin
josephine.siebert@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-34
E-Mail
Nina Meyer Portrait

Nina Meyer

Teamassistentin
nina.meyer@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-14
E-Mail
Maya Kammerer Portrait

Maya Kammerer

Teamassistentin
maya.kammerer@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Lisa Schmitt Portrait

Lisa Schmitt

Teamassistentin
lisa.schmitt@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-37
E-Mail