Vier Frauen spielen Tischkicker

PEARL IST...

„Ein Experte ist ein Mensch, der auf einem eng begrenzten Feld alle nur denkbaren Fehler gemacht hat“ - Niels Bohr

Helfen Sie nicht mehr anderen Agenturen dabei Experten zu werden, Sie haben die Experten bereits gefunden! Und hier sind sie:
Nina Sterling Portrait

Nina Valeska Sterling

Founder / CEO
nina.sterling@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-70
E-Mail
Franziska Giallongo Portrait

Franziska Giallongo

CEO
franziska.giallongo@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-19
E-Mail
Josephine Siebert Portrait

Josephine Siebert

Account Manager
josephine.siebert@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-34
E-Mail
Irene Salbani Portrait

Irene Salbani

Account Manager
irene.salbani@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Besian Salihi Portrait

Besian Salihi

Operative Assistant
besian.salihi@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Greta Petrikaite Portrait

Greta Petrikaite

Operative Assistant
greta.petrikaite@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Lisa Schmitt Portrait

Lisa Schmitt

Operative Assistant
lisa.schmitt@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-37
E-Mail
Karol Passon Portrait

Karol Passon

Operative Assistant
karol.passon@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Florence Frank Portrait

Florence Frank

Operative Assistant
florence.frank@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-14
E-Mail
Maya Kammerer Portrait

Maya Kammerer

Operative Assistant
maya.kammerer@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-0
E-Mail
Hannelore Schneider Portrait

Hannelore Schneider

HR / Accountant
buchhaltung@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-21
E-Mail
Ute Weiler Portrait

Ute Weiler

Accountant
ute.weiler@pearl-promotion.de
06181 - 94 50 7-22
E-Mail