Vier Frauen spielen Tischkicker

PEARL IST...

„Ein Experte ist ein Mensch, der auf einem eng begrenzten Feld alle nur denkbaren Fehler gemacht hat“ - Niels Bohr

Helfen Sie nicht mehr anderen Agenturen dabei Experten zu werden, Sie haben die Experten bereits gefunden! Und hier sind sie:
Nina Sterling Portrait

Nina Valeska Sterling

Founder / CEO
nina.sterling@pearl-promotion.de
06109-96938-39
E-Mail
Franziska Giallongo Portrait

Franziska Giallongo

CEO
franziska.giallongo@pearl-promotion.de
06109-96938-38
E-Mail
Josephine Siebert Portrait

Josephine Siebert

Account Manager
josephine.siebert@pearl-promotion.de
06109-96938-80
E-Mail
Lisa Schmitt Portrait

Lisa Schmitt

Account Manager
lisa.schmitt@pearl-promotion.de
06109-96938-0
E-Mail
Gustavo Gomes Portrait

Gustavo Gomes

Operative Assistant
gustavo.gomes@pearl-promotion.de
06109-96938-16
E-Mail
Superheldin Portrait

Bilqiis Sabi

Operative Assistant
bilqiis.sabi@pearl-promotion.de
06109-96938-34
E-Mail
Magdalia Shakir Portrait

Magdalia Shakir

Operative Assistant
magdalia.shakir@pearl-promotion.de
06109-96938-36
E-Mail
Maya Wasim Portrait

Maya Wasim

Junior Account Manager
maya.wasim@pearl-promotion.de
06109-96938-35
E-Mail
Erik Stadnitski Portrait

Erik Stadnitski

Operative Assistant
Erik.Stadnitski@pearl-promotion.de
06109-96938-17
E-Mail
Superheldin Portrait

Helin Varol

Operative Assistant
Helin.Varol@pearl-promotion.de
06109-96938-33
E-Mail
Hannelore Schneider Portrait

Hannelore Schneider

HR / Accountant
buchhaltung@pearl-promotion.de
06109-96938-21
E-Mail
Ute Weiler Portrait

Ute Weiler

Accountant
ute.weiler@pearl-promotion.de
06109-96938-22
E-Mail
Mehrab Momand Portrait

Mehrab Momand

Operative Assistant
mehrab.momand@pearl-promotion.de
06109-96938-18
E-Mail
Saman Farooq Portrait

Saman Farooq

Operative Assistant
Saman.Farooq@pearl-promotion.de
06109-96938-19
E-Mail
Superheldin Portrait

Du möchtest Teil des Teams werden?

Dann klicke hier, wir freuen uns auf deine Bewerbung.
Jobs